Comune di Pezzolo Valle Uzzone - Provincia di Cuneo - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2018

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio4865486511974
Febbraio5439543916105
Marzo5194519423404
Aprile277627767785
Maggio295729577599
Giugno3475347510012
Luglio5013501312629
Agosto4397439710357
Settembre323332337330
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali3734937349107195

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



COORDINATE BANCARIE DAL 01/07/2018

ACQUEDOTTO COMUNALE GESTIONE ESTERNALIZZATA

ADDIZIONALE IRPEF


EMERGENZA ACQUA


l'aliquota è unica per tutte le casistiche 8,50 per mille.


   

Calendario eventi


Link utili

UNIONE MONTANA ALTA LANGA MONTANA DI BOSSOLASCO
 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Pezzolo Valle Uzzone, VIA ROMA N. 24
12070 PEZZOLO VALLE UZZONE (CN) - Telefono: 0173/87025 Fax: 0173/827956
C.F. 00430240044 - P.Iva: 00430240044
E-mail: info@comune.pezzolovalleuzzone.cn.it   E-mail certificata: comune.pezzolo.cn@legalmail.it
E-mail D.P.O.: dpo@unionemontanaaltalanga.it    Pec D.P.O.: unionemontana.altalanga.cn@legalmail.it
Ulteriori dati D.P.O.: RESPONSABILE PROTEZIONE DATI - DATA PROTECTION OFFICER D.SSA BUE CARLA